Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

 时间:2026-05-04 19:58:15

1、点击打开手机【Boss直聘】APP

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

2、进入首页,点击【我的】

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

3、打开个人中心,点击【设置】

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

4、进入设置界面,选择【隐私设置】选项

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

5、点击【对boss隐藏简历】的按钮

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

6、根据弹框提示,点击【确定】

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

7、选择隐藏简历的原因,点击【确定】

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?

  • BOSS直聘如何对BOSS隐藏简历
  • boss直聘怎么隐藏简历
  • boss直聘怎么隐藏简历
  • 手机boss直聘怎么开启对boss隐藏简历
  • Boss直聘APP怎么设置对Boss隐藏简历?
  • 热门搜索
    奇瑞e5怎么样 公牛插座怎么接 怎么清理电脑灰尘 风油精可以喝吗 河南城建学院怎么样 深圳华侨城旅游度假区 神农架旅游攻略 柳絮过敏怎么办 孕妇感冒可以喝姜汤吗 孕妇可以吃柿子吗