铃声助手app怎么查看软件当前版本信息

 时间:2026-04-28 14:29:25

1、在手机上找到“铃声助手app”打开。

铃声助手app怎么查看软件当前版本信息

2、进入“铃声助手app”首页后,点击右下角“我的”图标按钮。

铃声助手app怎么查看软件当前版本信息

3、在“我的”页面中,选择“关于我们”栏目。

铃声助手app怎么查看软件当前版本信息

4、在“关于我们”页面中,可以看到当前软件版本号信息。

铃声助手app怎么查看软件当前版本信息

5、以上就是铃声助手app怎么查看软件当前版本信息的方法了。

  • 百度糯米最新版app怎么查看当前版本信息
  • 酷狗音乐app怎么将歌曲设置为铃声
  • 金色财经app怎么查看当前版本信息?
  • 铃声多多如何查看版本
  • 报晓风app怎么查看当前版本信息?
  • 热门搜索
    在线视频怎么下载 怎么分期付款买手机 如何断奶 苹果手机定位在哪里 如何延长时间 如何垫高鼻梁 如何下载电视剧 男人怎么变硬 如何化痰 红烧小黄鱼怎么做