如何在手机美团app里进行网络环境等安全诊断

 时间:2026-04-22 01:58:38

1、打开手机美团app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的”设置“。

如何在手机美团app里进行网络环境等安全诊断

2、进入新页面,点击“支付设置”。

如何在手机美团app里进行网络环境等安全诊断

3、进入新页面,点击“诊断工具”。

如何在手机美团app里进行网络环境等安全诊断

4、进入新页面,输入个人手机号或邮箱后点击“开始诊断”。

如何在手机美团app里进行网络环境等安全诊断

  • 苹果手机拍照后如何加水印
  • 苹果手机拍照怎么设置水印
  • 苹果13mini如何启用来电闪光灯
  • 如何设置腾讯电脑管家隐藏桌面快捷方式小箭头
  • 苹果手机怎么设置水印
  • 热门搜索
    ons是什么意思 新车需要买什么保险 10到15万买什么车好 抛砖引玉是什么意思 莞尔的意思 灯不拨不亮理不辩不明的意思 日新月异是什么意思 有什么好看的丧尸电影 当下的意思 对戒什么牌子好