猎游如何关闭接收语音打招呼

 时间:2026-04-29 02:55:26

1、手机打开“猎游”App,猎游主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猎游如何关闭接收语音打招呼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猎游如何关闭接收语音打招呼

3、设置界面点击“接收语音打招呼”后面的圆点

猎游如何关闭接收语音打招呼

4、“接收语音打招呼”后面的圆点变为灰色即表示猎游关闭接收语音打招呼成功

猎游如何关闭接收语音打招呼

  • 王者荣耀女角色安琪拉铭文推荐攻略
  • 抖音如何进入任务中心
  • iphonex王者荣耀设置
  • 李元芳九夏金橙皮肤怎么获得
  • 天天炫斗符石怎么玩?
  • 热门搜索
    带鱼怎么处理 233网校怎么样 淘宝怎么申请售后 中兴手机怎么刷机 上海财经大学怎么样 平方怎么打 玻璃贴膜怎么贴 狗狗吐黄水怎么回事 斯诺克怎么打 晚上失眠怎么调理