怎样打开即陌声优审核提醒

 时间:2026-04-22 13:18:45

1、即陌首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎样打开即陌声优审核提醒

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样打开即陌声优审核提醒

3、设置界面点击【声优审核】后面的圆点

怎样打开即陌声优审核提醒

4、【声优审核】后面的圆点变为红色即表示打开即陌声优审核提醒成功

怎样打开即陌声优审核提醒

  • 怎么打开即陌声优审核通知
  • 怎样设置TT声优审核提醒启用
  • 怎样关停即陌声优审核提醒
  • 即陌怎么关闭声优审核通知
  • 怎样设置TT声优审核提醒停用
  • 热门搜索
    微信群怎么找 驾驶证记分周期怎么算 鸡汤怎么做 肾结晶是怎么回事 出的笔顺怎么写 放假通知怎么写 松花蛋怎么做好吃 怎么群发微信 火锅怎么做 时光之穴怎么去