iphone在哪设置应用锁

 时间:2026-04-26 23:26:34

1、首先打开手机进入屏幕使用时间设置页,三注选择“App限额”选项。

iphone在哪设置应用锁

2、点击添加肺菊限额,选择App后点击下一步。

iphone在哪设置应用锁

3、设置使薪驾盆用时间点击添加,开启应用锁。

iphone在哪设置应用锁

  • 苹果手机单独给app加密
  • 苹果怎么设应用锁
  • 苹果手机怎么给应用程序加密
  • 苹果怎么设应用锁
  • 苹果手机如何设置应用锁?
  • 热门搜索
    脸上长痘痘该怎么办 配方法公式 梦幻西游怎么卖号 家常菜的做法大全家常炒菜 脚老是出汗怎么回事 永久脱毛方法 儿童感冒药哪种好 压腿的正确方法图解 黄豆的做法大全家常 少儿动画片大全