扫码去过的地方怎么查

 时间:2026-04-21 17:45:07

1、点击健康码

打开支付宝,点击健康码。

扫码去过的地方怎么查

2、点击立即查看

进入健康码页面,点击立即查看。

扫码去过的地方怎么查

3、点击本人扫码记录

接着下拉页面,点击本人扫码记录。

扫码去过的地方怎么查

4、选择扫码日期

选择扫码日期,就可以查看记录了。

扫码去过的地方怎么查

1、点击选项

打开微信国家政务服务平台小程序,点击防疫健康信息码服务。

扫码去过的地方怎么查

2、点击立即查看

进入页面,点击立即查看。

扫码去过的地方怎么查

3、点击本人扫码记录

最后在页面中,点击本人扫码记录,即可查询本人扫码去过的地方。

扫码去过的地方怎么查

  • 健康码扫码记录在哪里查
  • 健康码如何查看扫码记录
  • 如何查看健康码扫码记录
  • 如何查看健康码的扫码记录
  • 微信扫一扫转账记录怎么查
  • 热门搜索
    如何将 我想要的生活 湖南交通职业技术学院怎么样 怂是什么意思 如何确定怀孕时间 生活就是舞台 婴儿吃手怎么回事 医院如何取精 如何培养学生的自信心 如何当好班长