米阅免费版怎么清空最近阅读

 时间:2026-05-06 18:10:01

1、单击我的

在米阅免费版app右下角单击我的。

米阅免费版怎么清空最近阅读

2、单击阅读记录

在当前页面单击阅读记录。

米阅免费版怎么清空最近阅读

3、单击更多

在页面右上角单击更多。

米阅免费版怎么清空最近阅读

4、清空最近阅读

在当前页面单击清空记录,单击清空即可清空最近阅读。

米阅免费版怎么清空最近阅读

米阅免费版怎么清空最近阅读

  • 米阅免费版怎么删除书架上的书
  • 米阅免费版怎么提交反馈
  • 米阅免费版怎么更换头像
  • 米阅免费版阅读历史书籍怎么加入书架
  • 米阅免费版怎么更改字体
  • 热门搜索
    铺货是什么意思 汽车功放什么牌子好 女人在什么时候最想要 5万左右买什么二手车比较好 tragedy什么意思 子宫后位是什么意思 神游的意思 钉子户什么意思 气壮山河的意思 bin文件用什么打开