安卓版花椒直播如何查看看过的动态?

 时间:2026-04-23 16:45:27

1、打开个人中心

打开安卓版花椒直播,点击我的。

安卓版花椒直播如何查看看过的动态?

2、打开我看过的页面

打开安卓版花椒直播的个人中心,点击我看过的。

安卓版花椒直播如何查看看过的动态?

3、查看看过的动态

打开我看过的页面,点击动态即可。

安卓版花椒直播如何查看看过的动态?

  • 安卓版花椒直播如何查看酒吧账单明细?
  • 安卓版花椒直播如何查看流量明细?
  • 安卓版花椒直播如何查看活动?
  • 安卓版花椒直播如何查看动态消息?
  • 安卓版花椒直播app如何查看节目单支出?
  • 热门搜索
    自怨自艾的意思 市民卡有什么用 化妆品什么牌子好 情不自禁的意思 fresh是什么意思 胶原蛋白有什么作用 pt柜的作用 august是什么意思 单向好友是什么意思 shirt是什么意思