Kiturami Smart消息推送如何关闭

 时间:2026-04-24 04:02:51

1、点击设置图标

进入进入Kiturami Smart点击设置图标进入

Kiturami Smart消息推送如何关闭

2、点击APP消息通知

进入设置找到APP消息通知点击进入

Kiturami Smart消息推送如何关闭

3、点击按钮

进入消息推送设置找到点击启用消息推送右侧的按钮即可

Kiturami Smart消息推送如何关闭

  • Kiturami Smart告警免打扰开启
  • Kiturami Smart清除缓存
  • Kiturami Smart修改温度单位
  • Kiturami Smart如何清除缓存
  • Kiturami Smart数据分析关闭
  • 热门搜索
    生活电影 生活秀 pro是什么意思中文 八马茶叶怎么样 淅川第一生活网 小米平衡车怎么样 qq怎么解除保护模式 摔伤淤青怎么处理 围攻怎么造飞机 孕妇睡不着觉怎么办