安卓版草莓约如何打开自动提现功能?

 时间:2026-04-23 14:57:35

1、打开个人页面

打开安卓版草莓约应用,点击页面底部我的。

安卓版草莓约如何打开自动提现功能?

2、打开积分提现设置页面

打开安卓版草莓约应用的个人页面,点击提现。

安卓版草莓约如何打开自动提现功能?

3、打开自动提现设置功能

打开安卓版草莓约应用的积分提现页面,打开自动提现按钮即可。

安卓版草莓约如何打开自动提现功能?

  • 百家号搜索造视任务怎么领
  • 如何用支付宝查到个人的征信情况?
  • 惊喜特价在哪里进入消息推送设置?
  • 全民小视频怎么发视频赚钱 拍视频领现金
  • 欢友APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    什么是痛风病 明空念什么 beside是什么意思 icu是什么意思 兔死狗烹是什么意思 琢磨的意思 野韭菜的功效与作用 brown是什么意思 茶油的作用 客厅用什么瓷砖好