智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪里调节见萌输入法的识别速度?
时间:2026-04-23 19:11:39
1、首先:
我们选择【键盘管理】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【手写输入】点击进入;
3、最后:
我们勾选【识别速度】开启,保存设置即可。
搜狗输入法手写识别速度在哪里设置
百度输入法如何更改手写识别速度
搜狗输入法如何加快手写识别速度
见萌输入法软件在哪里更换皮肤?
百度输入法在哪里修改手写识别速度?
热门搜索
these是什么意思
丢包是什么意思
貌似是什么意思
以直报怨是什么意思
投机取巧是什么意思
match是什么意思英语
era是什么意思
供给侧改革什么意思
100万左右买什么车好
类风湿能吃什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长