拼多多版本号怎么查看

 时间:2026-04-21 23:52:41

1、首先,点击桌面上的拼多多APP图标,登录拼多多账户,点击页面右下角的【个人中心】字样。

拼多多版本号怎么查看

2、再次,在打开的【个人中心】页面中点击【设置】字样,在打开的页面中找到【关于拼多多】字样,并点击这行字。

拼多多版本号怎么查看

3、最后,在新打开的页面底部即可查看到拼多多的版本号(详情请见图片)。

拼多多版本号怎么查看

  • 拼多多版本号怎么查看?
  • 拼多多版本号怎么查看
  • 怎么查看拼多多软件版本号
  • 拼多多版本号怎么查看
  • 拼多多当前版本号怎么查看
  • 热门搜索
    借据怎么写 精心的近义词 黑眼圈怎么回事 自己怎么重装系统 中短发发型 怎么样制作表格 下眼皮肿是怎么回事 内扣发型图片中长发 繁衍的近义词 感冒怎么好得快