中国电信APP如何添加新地址?

 时间:2026-04-23 05:25:17

1、第一步:

选择右下角的【我】选项点击进入下一步;

中国电信APP如何添加新地址?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

中国电信APP如何添加新地址?

3、第三步:

选择页面中的【我的地址管理】选项点击进入下一步;

中国电信APP如何添加新地址?

4、第四步:

在出现的页面中,选择【添加新地址】选项点击进入,进行添加。

中国电信APP如何添加新地址?

  • 转转app如何添加新地址
  • 中国电信APP如何添加收货地址
  • 中国电信APP如何添加新收货地址
  • 中国电信APP怎么添加收货地址
  • 天虹app如何添加新地址
  • 热门搜索
    孕妇可以吃粽子吗 c1可以开什么车 澳大利亚旅游景点 扫描机怎么用 主题旅游 欧洲旅游景点 怎么去长城 免费可以看黄的视频 乳腺炎可以喂奶吗 来大姨妈可以吃芒果吗