新氧医美APP该怎样开启时默认静音

 时间:2026-04-24 04:10:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样开启时默认静音

2、第二步,选择【消息通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样开启时默认静音

3、第三步,选择【开启新氧医美时默认静音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新氧医美APP该怎样开启时默认静音

  • 新氧医美如何设置开启App时默认静音
  • 新氧医美APP该怎样进行个性化标签设置
  • 新氧医美APP该怎样查看推荐算法说明
  • 新氧医美APP该怎样进行系统权限设置
  • 新氧医美APP该怎样下载隐私政策
  • 热门搜索
    老婆出轨怎么办 三菱怎么样 过敏体质怎么办 防盗门锁芯怎么换 头顶头发稀少怎么办 ps怎么抠图换背景 海带排骨汤怎么做 呼叫转移怎么收费 毛豆怎么煮 荣誉证书怎么写