怎么停用越嗨语音在线状态隐身

 时间:2026-04-23 22:28:53

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用越嗨语音在线状态隐身

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

怎么停用越嗨语音在线状态隐身

3、特权设置界面点击“在线状态隐身”后面的圆点

怎么停用越嗨语音在线状态隐身

4、“在线状态隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音在线状态隐身成功

怎么停用越嗨语音在线状态隐身

  • 如何停用越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何停用在线状态隐身
  • 怎么停用越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 怎么启用越嗨语音在线状态隐身
  • 如何停用越嗨语音充值隐身
  • 热门搜索
    成都大学怎么样 怎么安装驱动 黑眼圈很重怎么办 香榧怎么吃 微信主题怎么换 平方怎么计算 心悸是怎么回事 涨幅怎么算 吉利车怎么样 房屋漏水怎么办