qq余额显示消费累计超1000怎么解决

 时间:2026-04-24 03:55:26

1、点开扣扣,点击头像;

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

2、点击扣扣钱包;

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

3、点击左下方“账户”;

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

4、点击“添加银行卡”;

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

5、输入卡号,点击“下一步”;

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

1、如果是别人的身份证,而无法绑定自己的银行卡,可以等到第二年再进行支付。

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

  • QQ绑定证件号累计年余额支付超过1000怎么办
  • qq钱包怎么从微信转入
  • 手机QQ查看支付安全怎么操作
  • QQ绑定证件号累计年余额支付超过1000怎么办
  • 完美世界手游怎么用Q币充值金元宝
  • 热门搜索
    对联什么时候贴 羽西适合什么年龄 破茧成蝶的意思 波澜不惊是什么意思 祝福语四字 古往今来的意思 水性杨花是什么意思 reply是什么意思 婚礼的祝福 七月流火的意思