上海崇明app怎样启用移动网络播放视频提醒

 时间:2026-04-21 23:01:28

1、点击我的

进入上海崇明app首页,点击我的,如下图所示。

上海崇明app怎样启用移动网络播放视频提醒

2、点击系统设置

进入个人页面,点击系统设置,如下图所示。

上海崇明app怎样启用移动网络播放视频提醒

3、点击按钮变成绿色状态

进入系统设置页面,点击移动网络播放视频提醒右侧按钮启用,变成绿色状态,如下图所示。

上海崇明app怎样启用移动网络播放视频提醒

  • 崇明糕鸡蛋酒酿
  • 上海崇明园区注册公司怎样办理?
  • 医学教育app怎样允许移动网络中播放视频/音频
  • 看鉴微视频app怎样开启移动网络播放
  • 崇明有哪些好玩的地方
  • 热门搜索
    消防知识小报 圆形脸适合什么发型 什么叫净资产 鼠曲草的功效与作用 天麻素片的功效与作用 左旋肉碱的作用 什么是头七 信托公司是做什么的 芦荟的作用 罗汉果的作用与功效