唱吧app签到提醒在哪里关

 时间:2026-04-22 17:00:14

1、进入APP,找到“我的”图标。

唱吧app签到提醒在哪里关

2、找到右上角“任务中心”图标。

唱吧app签到提醒在哪里关

3、关闭“签到提醒”开关按钮,就行了。

唱吧app签到提醒在哪里关

1、进入APP,找到“我的”图标。

2、找到右上角“任务中心”图标。

3、关闭“签到提醒”开关按钮,就行了。

  • 唱吧App怎么参加签到活动?
  • 唱吧在哪里开启任务签到提醒
  • 唱吧如何开启任务签到提醒
  • 唱吧APP如何参加签到活动?
  • 唱吧如何开启任务签到提醒
  • 热门搜索
    打印机怎么连接 螃蟹公母怎么区分 怎么刮胡子 双手发麻是怎么回事 耳屎怎么清理 电脑缓存怎么清理 山药豆怎么吃 久盛地板怎么样 腿软无力是怎么回事 没有钱怎么创业