智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞有声APP怎样关闭耳机线控选项
时间:2026-04-29 21:48:26
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【耳机线控】选项点击进入进行设置即可关闭此选项。
讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项
讯飞有声APP怎样开启推送消息选项
讯飞有声APP怎样开启推送消息选项
讯飞有声怎么开启手机线控功能
讯飞有声如何关闭耳机线控制
热门搜索
扬州旅游团
我的世界在哪里下载
淘宝评价管理在哪里
亲爱的你在哪里电视剧
天堂寨在哪里
卡诗洗发水怎么样
如何重置路由器
同程旅游官网
河北经贸大学经济管理学院怎么样
自动档的车怎么开
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长