好看视频怎样查看成就等级周报

 时间:2026-04-21 16:54:42

1、开启好看视频app首页,选择底部“我”选项。

好看视频怎样查看成就等级周报

2、进到个人中心,选择页面上方“成就值”选项。

好看视频怎样查看成就等级周报

3、进到成就等级界面,选择上方“周报”选项。

好看视频怎样查看成就等级周报

4、进到周报界面,选择“详细周报”选项,即可查看成就等级周报。

好看视频怎样查看成就等级周报

1、开启好看视频app首页,选择底部“我”选项。

2、进到个人中心,选择页面上方“成就值”选项。

3、进到成就等级界面,选择上方“周报”选项。

4、进到周报界面,选择“详细周报”选项,即可查看成就等级周报。

  • 百家号怎样删除图片素材?
  • 快手怎么开启时光影集
  • 好看视频怎么充值T豆
  • 简书怎么发布文章
  • 百家号如何查看我收藏的内容
  • 热门搜索
    玖恩化妆品怎么样 地下城与勇士怎么玩 感冒鼻塞吃什么药 鲜艳的近义词 新华保险公司怎么样 刺客伍六七之最强发型师 心理常识 酒喝多了头疼怎么办 依偎的近义词 低烧不退怎么办