九游app怎么更改实名认证信息?

 时间:2026-04-23 02:14:54

1、在九游我的窗口中点击顶部的“设置”按钮。

九游app怎么更改实名认证信息?

2、在设置窗口中点击“账号与安全”选项。

九游app怎么更改实名认证信息?

3、在账号与安全窗口点击“修改实名”选项。

九游app怎么更改实名认证信息?

4、在实名认证窗口中点击“更改实名认证”按钮。

九游app怎么更改实名认证信息?

5、输入手机验证码,点击“提交”按钮,通过验证后即可更改实名信息了。

九游app怎么更改实名认证信息?

  • 九游怎么修改密码
  • 九游如何修改实名认证
  • 交易猫怎么更换实名认证信息
  • 交易猫oppo账号转移
  • taptap账号找回
  • 热门搜索
    摇钱树怎么种 莲蓬怎么吃 康王去屑效果怎么样 汽车之家车型大全 家常红烧茄子 同事用英语怎么说 梧桐树图片大全 筛子怎么玩 我的世界天堂之门怎么做 春笋怎么做好吃