淘宝芭芭农场如何设置为默认农场?

 时间:2026-04-21 22:26:07

1、打开手机淘宝App,点击上面的“芭芭农场”选项

淘宝芭芭农场如何设置为默认农场?

2、进入芭芭农场的界面,点击右上角的“更多”选项

淘宝芭芭农场如何设置为默认农场?

3、在弹出的选择页面,点击“设置”选项

淘宝芭芭农场如何设置为默认农场?

4、最后在页面中,选择芭芭农场,点击“确认设置”即可成功设置为默认农场

淘宝芭芭农场如何设置为默认农场?

  • 手机淘宝如何收取芭芭农场的阳光
  • 淘宝芭芭农场怎么设置默认农场?
  • 淘宝芭芭农场在哪设置默认农场
  • 怎么把芭芭农场放到支付宝首页入口
  • 淘宝芭芭农场在哪里设置默认农场
  • 热门搜索
    大印象减肥茶 明星减肥法 cad怎么添加打印机 仙女山攻略 115网盘怎么下载 夏天减肥 天津一日游攻略 无锡职业技术学院怎么样 手机怎么连接电脑上网 手机被偷了怎么找回来