斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 06:20:18

1、打开斗鱼直播app。

斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

2、登录以后,点击左上角用户头像。

斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

3、点击右上角设置图标。

斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐按钮。

斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

5、总结

1,打开斗鱼直播。

2,点击用户头像。

3,点击设置图标。

4,关闭个性化推荐按钮。

斗鱼直播怎么关闭个性化推荐

  • win7操作系统如何清理垃圾
  • 百闻牌见解:青行灯篇
  • 如何写网络小说:[5]洪荒流派如何写
  • 怎么在YY上面创建房间当主播
  • 如何处理u盘错误
  • 热门搜索
    美体图片大全 肱二头肌锻炼方法 怎么有效去黑头 米饭怎么做好吃 隐藏文件怎么找出来 羊排的家常做法 慢性盆腔炎怎么治疗 姿势的拼音怎么写 博古架图片大全 虾仁炒什么好吃