考米怎么停用魅力等级隐藏

 时间:2026-04-23 12:42:20

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

考米怎么停用魅力等级隐藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

考米怎么停用魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米怎么停用魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击“魅力等级隐藏”后面的圆点

考米怎么停用魅力等级隐藏

5、“魅力等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示考米停用魅力等级隐藏成功

考米怎么停用魅力等级隐藏

  • 如何停用考米语聊状态隐藏
  • 考米如何停用财富等级隐藏
  • 考米怎么启用魅力等级隐藏
  • 如何停用考米魅力等级隐藏
  • 如何启用考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    蜂蜜真假鉴定方法 辽宁工程技术大学怎么样 狗狗名字大全 读书笔记摘抄大全20篇 面瘫是怎么引起的 湖南工学院怎么样 电视剧家常菜 螃蟹怎么做好吃 巴西红耳龟怎么养 快速缓解胃疼的方法