淘特怎么开通小额免密支付

 时间:2026-04-26 05:59:26

1、打开淘特APP

在手机上,打开淘特APP,登录进去

淘特怎么开通小额免密支付

2、点击设置

选择设置的选项进入

淘特怎么开通小额免密支付

3、点击免密支付

选择免密支付的选项进入

淘特怎么开通小额免密支付

4、点击同意协议并开通免密支付

在淘特小额免密支付界面,点击同意协议并开通免密支付即可。

淘特怎么开通小额免密支付

  • 淘特怎么开通免密支付
  • 怎样开通淘特的“小额免密支付”
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特如何开通小额免密支付
  • 淘特APP怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    婚姻是什么 建档立卡户是什么意思 唐氏筛查都查些什么 bowl是什么意思 朋友过生日送什么礼物好 618是什么日子 海带不能和什么一起吃 forever什么意思 萍水相逢是什么意思 smart什么意思