手机天猫app如何开通小额免密支付

 时间:2026-04-25 23:11:24

1、首先,打开手机天猫,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

手机天猫app如何开通小额免密支付

2、然后,进入设置页面,点击【支付设置】。

手机天猫app如何开通小额免密支付

3、接着,进入支付设置页面,点击【小额免密支付】。

手机天猫app如何开通小额免密支付

4、最后,在页面上点击【同意协议并开通免密支付】即可。

手机天猫app如何开通小额免密支付

  • 手机天猫APP怎么开启免密支付
  • 开启手机天猫小额免密支付
  • 手机天猫怎么开通免密支付?
  • 天猫APP怎么开通小额免密支付?
  • 手机天猫app怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    氟怎么读 青虾的做法 网线做法 罗非鱼的做法 孜然鱿鱼的家常做法 红薯的多种做法大全 黄豆炖猪蹄的做法 青春痘怎么快速消除 怎么样 心电图怎么看