iPhone13Pro到哪关闭家人共享

 时间:2026-04-29 10:15:24

1、在手机设置中点击顶部的【AppleID】,然后点击【家人共享[演示如下]】选项。

iPhone13Pro到哪关闭家人共享

2、点击【购买项目共享】选项。[演示如下]

iPhone13Pro到哪关闭家人共享

3、点击【停止共享购买项目】即可取消购买共享。[演示如下]

iPhone13Pro到哪关闭家人共享

1、在手机设置中点击顶部的【AppleID】,然后点击【家人共享】选项。[演示如下]

2、点击【购买项目共享】选项。[演示如下]

3、点击【停止共享购买项目】即可取消购买共享。[演示如下]

  • 家长帮怎么添加孩子的信息
  • 苹果11怎么开正方形
  • 苹果iPhone手机怎么查看账户信息
  • itunes账号注册教程
  • 法斗的耳朵会变色吗
  • 热门搜索
    坐着怎么瘦腿 消防员怎么考 中签号怎么看 甜蜜的近义词 牛仔裤怎么卷裤脚 最近流行的发型 蜂花粉怎么吃 苹果手机黑屏怎么办 股票创业板怎么开通 感冒用药