安心怎样检查更新

 时间:2026-04-21 17:26:06

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

安心怎样检查更新

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

安心怎样检查更新

3、第三步,选择【检查更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

安心怎样检查更新

  • 安心怎样进行收费设置
  • 安心怎样清除缓存
  • 安心记加班怎么进行检查更新
  • 安心怎样进行通用设置
  • 安心快充如何进行版本更新
  • 热门搜索
    舌头溃疡怎么办 镜像文件怎么安装 手机卡死了怎么办 怎么能瘦脸 长城汽车怎么样 婴儿吐奶严重怎么办 花的英文怎么写 喉咙发炎怎么好得快 右胸腔疼是怎么回事 附睾炎是怎么引起的