Nico如何上报错误日志给官方

 时间:2026-05-07 09:55:35

1、第一步:

打开手机Nico的首页,点击【设置】图标。

Nico如何上报错误日志给官方

2、第二步:

选择【隐私设置】。

Nico如何上报错误日志给官方

3、第三步:

点击【上报错误】选项。

Nico如何上报错误日志给官方

4、第四步:

系统弹出【上报成功】的提示,即可上报错误日志给官方。

Nico如何上报错误日志给官方

  • 不求一致只求独善其身是什么意思
  • 秒表读法什么时候学
  • 减肥女性提出四个饮食小建议
  • 星辰怎么解释意思
  • 海尔冰箱BCD-221A型说明书:[2]
  • 热门搜索
    大什么小什么的成语 生妻是什么意思 bf风是什么意思 ccd是什么 made是什么意思 蚕沙是什么 什么然泪下 预付款是什么意思 结婚登记需要什么证件 wow什么意思