雄安行APP怎么添加常用发票抬头?

 时间:2026-05-10 07:42:00

1、第一步棍罪,进涛始沟入手机上的雄安行APP首页后,点击【我腊肺的】选项。

雄安行APP怎么添加常用发票抬头?

2、第二步,进入我的界面,点击【电子发票】选项。

雄安行APP怎么添加常用发票抬头?

3、第三步,进入发票管理窗口,点击【常用发票抬头】选项。

雄安行APP怎么添加常用发票抬头?

4、第四步,进入常用发票抬头窗口,选择抬头类型、发票抬头、企业税号,点击【保存】选项即可。

雄安行APP怎么添加常用发票抬头?

  • 安卓版艺龙旅行APP如何查看发票抬头?
  • 雄安行APP怎么添加常用发票抬头
  • 艺龙旅行APP怎么添加发票抬头
  • 震坤行APP怎么新增发票抬头?
  • 兴义智慧停车app怎么添加常用发票抬头
  • 热门搜索
    失去的近义词 赞不绝口的近义词 干燥的近义词 磅礴的近义词 凉菜怎么做 信用卡怎么提高额度 文学常识大全 东方爱婴怎么样 津津有味的近义词 遮蔽的近义词