窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

 时间:2026-04-22 00:34:19

1、在窃语漂流瓶app”我的“界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

2、在设置界面中找到消息通知选项,点击后进入新消息提醒界面。

窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

3、在新消息提醒界面中找到通知显示消息详情选项,开启后,收到新消息时,通知提示将显示内容摘要。

窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

  • 为什么前置摄像头和后置摄像头拍出来的自己是不一样的?哪一个才是真实的自己
  • 小红书怎么查看笔记作者的头像大图
  • 醒图怎么添加贴纸照片
  • 使用美图秀秀怎样调节图片的光效?
  • 一甜相机怎么设置全屏画幅的拍照
  • 热门搜索
    什么隔离霜好 送给朋友的祝福语 无奇不有的意思 b2c是什么意思 希冀的意思 梦见大水是什么意思 贷款购车需要什么手续 股票中什么叫蓝筹股 maybe是什么意思 暗帝用什么武器