圈遇交友怎么关闭今日缘分功能?

 时间:2026-04-22 14:45:58

1、在“圈遇交友”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

圈遇交友怎么关闭今日缘分功能?

2、在弹出的“我的”窗口当中,找到并点击【设置】选项打开。

圈遇交友怎么关闭今日缘分功能?

3、在设置中心窗口中,关闭【今日缘分】功能项完成。

圈遇交友怎么关闭今日缘分功能?

  • 星期8如何关闭今日缘分
  • 面面怎样关闭今日缘分
  • 手牵手如何关闭今日缘分推荐
  • 附近快约会中的今日缘分功能怎么关闭
  • 如何关闭初与今日缘分
  • 热门搜索
    利税总额怎么算 winter怎么读 不想上班怎么办 苹果4怎么截图 minutes怎么读 淋巴结节怎么治疗 弋怎么读 默认浏览器怎么设置 梯形的高怎么求 怎么治疗结石