怎么关闭朋友圈不让任何人看

 时间:2026-04-23 01:04:41

1、点击设置

打开微信APP,点击设置进去。

怎么关闭朋友圈不让任何人看

2、点击朋友权限

在设置界面,点击朋友权限进去。

怎么关闭朋友圈不让任何人看

3、点击朋友圈

在朋友权限界面,点击朋友圈功能。

怎么关闭朋友圈不让任何人看

4、点击不让ta看

在朋友圈里面,点击上方的不让ta看。

怎么关闭朋友圈不让任何人看

5、点击添加好友

选择左下角添加,添加所有好友不让ta看就行了。

怎么关闭朋友圈不让任何人看

怎么关闭朋友圈不让任何人看

  • 朋友圈怎么关闭所有人都看不见
  • 如何关闭自己朋友圈
  • 微信不让所有人看我的朋友圈动态,怎么设置
  • 如何停用自己的朋友圈
  • 朋友圈怎么关闭所有人都看不见
  • 热门搜索
    相亲时候聊些什么话题 什么是哲学及其含义 project是什么意思 端午节的祝福 zebra是什么意思 国庆节高速免费从什么时候开始2020 gq是什么意思 牛仔裤配什么鞋好看男 外强中干是什么意思 遥不可及的意思