智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12怎么开启单手模式
时间:2026-04-24 09:23:36
1、首先,我们在苹果12手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后,点击【触控】选项。
3、开启【便捷访问】后,从屏幕底部边缘向下轻扫即可触发单手模式。
中国的旅游胜地,你去过几个?
小米山药盏怎么做
2014年如何办理超市(商店)营业执照
斗罗大陆h5魔獒再现活动攻略
苹果圆圈圈怎么弄出来
热门搜索
repair是什么意思
阳春白雪是什么意思
yy唱歌用什么软件
考b2驾照有什么要求
重阳节要吃什么
track是什么意思
快递未妥投是什么意思
古朴典雅是什么意思
afford是什么意思
徘徊的意思是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长