breeno睡觉提醒取消

 时间:2026-04-30 01:11:04

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

breeno睡觉提醒取消

2、点击睡眠

在Breeno页面舍侧,点击Breeno睡眠。

breeno睡觉提醒取消

3、关闭所有项

关闭Breeno睡眠称耕和入睡时自动进入睡眠模式。

breeno睡觉提醒取消

4、取消披宋珠成功

这样就取消睡觉模式成功。

breeno睡觉提醒取消

  • OPPO手机怎么关闭睡眠提醒
  • oppo手机突然提醒睡觉提醒怎么办
  • oppo手机怎么获得免费主题
  • breeno如何关闭睡眠提醒
  • opporeno2深色模式怎么设置
  • 热门搜索
    大腹皮的功效与作用 牛筋草的功效与作用 绿色代表什么意思 初三化学知识点总结 多吃苹果有什么好处 古琴知识 初一语文上册知识点 免疫球蛋白的作用 毕业礼物送什么给男生 速效救心丸的作用功效