捷途汽车APP如何注销账号

 时间:2026-04-27 02:07:22

1、打开手机捷途汽车APP后,点击“我的”,如图所示

捷途汽车APP如何注销账号

2、打开我的窗口,找到并点击“设置图标”,如图所示

捷途汽车APP如何注销账号

3、打开设置窗口,找到并点击“注销账号”,如图所示

捷途汽车APP如何注销账号

4、进入注销账号窗口,点击“申请注销”,如图所示

捷途汽车APP如何注销账号

  • 捷途汽车APP如何注销账号
  • 捷途汽车APP如何注销账号
  • 高途账号如何注销
  • 高途如何注销账号
  • 研途考研APP如何注销账号
  • 热门搜索
    台州学院怎么样 江淮瑞风s2怎么样 五一杭州旅游攻略 身份证如何挂失 怀化旅游景点大全 漳州东山岛旅游攻略 个人简历表格怎么制作 lol怎么换皮肤 非婚生子如何上户口 我的世界如何驯服马