小商品城如何反馈意见

 时间:2026-04-22 17:00:42

1、第一步:打开【小商品城】APP的首页,选择【个人中心】。

小商品城如何反馈意见

2、第二步:点击【设置】图标。

小商品城如何反馈意见

3、第三步:选择【意见反馈】。

小商品城如何反馈意见

4、第四步:输入内容后,点击【确定】即可反馈意见。

小商品城如何反馈意见

  • 小商品城如何查看个人资料?
  • 小商品城app如何修改密码
  • 小商品城如何查看意见反馈?
  • 小商品城如何修改密码?
  • 小商品城如何查看意见反馈?
  • 热门搜索
    优信二手车怎么样 水门事件是怎么回事 霉菌性阴炎怎么治疗 为什么要入党怎么回答 无法识别的usb设备怎么解决 苹果黑屏怎么办 炸鲜奶怎么做 升级怎么玩 我怎么哭了 怎么缓解牙疼