苹果手机怎么重启13pro?

 时间:2026-04-23 17:59:14

1、选触控项

点开苹果13pro辅助触控,选择“触控”选项。

苹果手机怎么重启13pro?

2、激译光活辅助触控

打开辅助触控页,激活信悦“辅助触控”功能。

苹果手机怎么重启13pro?

3、进入设备页

打开辅助触控页面,进入“设备”功能页。

苹果手机怎么重启13pro?

4、点重新启动

点击“重新启动”功能,即伟董败可重启苹果13pro。

苹果手机怎么重启13pro?

  • iphone13不显示5G信号怎么办
  • 苹果13怎么打开后台程序活动
  • iphone13没有5g信号
  • 苹果手机怎么关闭5g网络
  • 苹果13手机怎么设置5g网络
  • 热门搜索
    王者荣耀攻略 帝国时代攻略 奥迪a8怎么样 微博怎么看最近访客 杨幂减肥 宁波旅游攻略 如何运动减肥 云南旅游攻略及花费 古董旅店攻略 喝茶能减肥吗