如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

 时间:2026-05-19 04:40:47

1、第一步:

打开菠萝轻包小说APP,进入首页点击【我的】。

如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

2、第二步:

来到个人中心,然后点击右下角【设置】。

如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

3、第三步:

进入设置,点击【阅读设置】。

如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

4、第四步:

来到阅读设置,然后点击【定时关闭】。

如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

5、第五步:

接下来设置定时关闭的时间即可。

如何使用菠萝包轻小说APP将阅读定时关闭?

  • qq音乐app歌单图片在哪里导入
  • 处置固定资产取得的收入怎么交税?税点是多少
  • 邮箱大师怎么发带附件的邮件
  • 减肥后肚子上一层皮怎么办
  • 月经血块像肉正常吗?
  • 热门搜索
    卫生间怎么装修 黑眼圈很重怎么办 老年斑怎么去掉 流鼻血怎么治 失眠多梦怎么办 怎么写小说赚钱 体温计打碎了怎么处理 江苏师范大学怎么样 煜怎么读 拼音 金桔怎么吃