vivo手机官方维修价目表

 时间:2026-04-22 14:13:37

1、打开vivo官网首页,点击右下角“我的”图标。

vivo手机官方维修价目表

2、进入我的页面,点击“维修价格”图标。

vivo手机官方维修价目表

3、在型号列表中选择手机型号,即可查看该型号的官方维修价目表。

vivo手机官方维修价目表

  • oppoa11x拆机教程图解?
  • vivo y3 拆机图解VivoY3 VIVOY3
  • vivo/iQOO手机怎么查询手机配件价格?
  • 荣耀x30拆机视频教程
  • vivo手机售后维修点查询
  • 热门搜索
    孕妇可以吃鸡精吗 散客旅游 失业证明怎么写 台州旅游必去十大景点 lol攻略 合同骑缝章怎么盖 湖北健康码怎么申请 几岁可以办身份证 鼓浪屿旅游攻略 辽宁省旅游