美团如何查看历史账单?

 时间:2026-05-03 04:39:59

1、1.首先,点击美团图标,打开软件

美团如何查看历史账单?

2、2.然后,点击美团界面的右下角我的按钮

美团如何查看历史账单?

3、3.接着,在我的界面找到我的钱包并点击

美团如何查看历史账单?

4、4.紧接着,在下一个窗口点击账单

美团如何查看历史账单?

5、5.最后,在当前界面出现历史支付的账单

美团如何查看历史账单?

  • 美团外卖怎么查看历史订单?
  • 手机端美团在哪查看历史订单
  • 美团的全部订单在哪里查看?
  • 美团app怎么查看全部订单?
  • 美团怎么查看历史月付账单
  • 热门搜索
    手机黑屏怎么办 爱奇艺弹幕怎么没了 怎么解除防沉迷 结婚证丢了怎么补办 你我贷怎么样 调查报告怎么写 九阳豆浆机怎么打果汁 清洁面膜怎么用 隐形眼镜怎么摘下来 怎么当演员