如何注销闲鱼APP的账号

 时间:2026-04-25 01:14:00

1、打开闲鱼APP首页,丰富有趣的闲置商品,选择右下角我的;

如何注销闲鱼APP的账号

2、打开我的页面,很有特色的服务,选择右上角的六边形;

如何注销闲鱼APP的账号

3、打开设置页面,内容项目较多有十几项,选择账号右侧箭头,打开账号页面,选择注销淘宝账号右侧箭头;

如何注销闲鱼APP的账号

如何注销闲鱼APP的账号

4、打开账号注销页面,选择注销原因,选择下一步;

如何注销闲鱼APP的账号

5、接着阅读注销需要的条件,选择同意注销;

如何注销闲鱼APP的账号

  • 如何退出闲鱼PRO版
  • 闲鱼app如何开启情报站
  • 怎么在闲鱼软件上拉黑用户
  • 教您挑选钻石的形状及切割方式
  • 闲鱼如何编辑我的简介
  • 热门搜索
    阴囊潮湿瘙痒怎么办 宗申摩托车怎么样 成都到九寨沟旅游攻略 查干湖旅游攻略 手机备份怎么恢复 河源旅游景点 周记可以写什么 脚腕扭伤肿了怎么办 新生儿黄疸怎么处理比较快 万能胶怎么洗掉