九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播

 时间:2026-04-22 03:31:06

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播

3、设置界面点击“关注的人发布了直播”后面的圆点

九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播

4、“关注的人发布了直播”后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版关闭关注的人发布了直播成功

九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播

  • 如何关闭九秀极速版谁看过我
  • 如何关闭九秀极速版隐身
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 如何关闭九秀极速版完美速配
  • 九秀极速版如何关闭谁喜欢我
  • 热门搜索
    阿黛尔的生活电影 word里怎么打分数 排卵期出血是什么原因造成的 无锡工艺职业技术学院怎么样 制表位怎么用 真皮沙发如何保养 如何做淘宝 如何画淡妆 网上订飞机票如何取票 脸上如何祛痘