如何启用YES语音欣赏通知

 时间:2026-04-22 12:58:24

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用YES语音欣赏通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用YES语音欣赏通知

3、设置界面点击“欣赏通知”后面的圆点

如何启用YES语音欣赏通知

4、“欣赏通知”后面的圆点变为蓝色即表示启用YES语音欣赏通知成功

如何启用YES语音欣赏通知

  • 如何启用YES语音画画相关
  • 如何停用YES语音欣赏通知
  • 如何启用YES语音社团通知
  • 怎么关闭YES语音欣赏通知
  • YES语音如何启用配音相关
  • 热门搜索
    怎么缩小图片kb 干铁皮石斛怎么吃 双叶家具怎么样 怎么清洁毛孔 如何删除页码 word中下划线怎么打 人工少女怎么玩 白头粉刺怎么去除 花城是哪里 电脑如何截屏截图