如何把每日文章设为岛读app的启动页

 时间:2026-04-25 10:56:51

1、打开“岛读app”。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

2、点击“我”。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

3、点击“设置”。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

4、点击“默认启动页”。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

5、点击“每日文章”。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

6、当“每日文章”的右侧出现“勾”的时候,问题就得到解决了。

如何把每日文章设为岛读app的启动页

1、1.打开“岛读app”。

2.点击“我”。

3.点击“设置”。

4.点击“默认启动页”。

5.点击“每日文章”。

6.当“每日文章”的右侧出现“勾”的时候,问题就得到解决了。

  • Python编程:怎么使用math.log10()方法
  • 如何制定公司计划?
  • 醋溜土豆怎么做?
  • 狐臭用什么药
  • 西南大学心理学
  • 热门搜索
    曹字五笔怎么打 宝宝舌苔厚白是怎么回事 绿豆粉的做法 无线鼠标怎么连接电脑 生日贺卡怎么做 讦怎么读 高血压头晕怎么办最快最有效 标准差怎么算 胎心监护图怎么看 gta5飞机怎么开