西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

 时间:2026-04-25 00:13:00

1、我们在手机上找到西瓜视频这个软件,我们点击一下打开

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

2、我们登陆账号之后,我们进入西瓜视频的首页

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

3、接着我们可以在页面右下角看到我的,我们点击一下

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

4、我们可以在页面上看到观看历史,我们点击一下旁边的全部

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

5、我们点击一下页面右上角的编辑

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

6、接着我们点击一下全选

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

7、然后我们点击一下删除

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

8、最后点击一下全部删除,这样我们的历史记录就全部删除完成了。

西瓜视频怎么删除全部的历史记录?

  • 西瓜视频更换绑定手机号
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐
  • 如何使用百家号app的消息分析功能?
  • 抖音火山版个人资料怎么填写个人简介?
  • 百家号怎么更改所在地?
  • 热门搜索
    沧桑是什么意思 枉然的意思 国家专项计划是什么意思 知性是什么意思 一窍不通的意思 当之无愧是什么意思 电脑麦克风什么牌子好 什么去痘印 心潮澎湃的意思 jc是什么意思