智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
医院挂号怎么取消预约
时间:2026-04-21 21:48:48
1、进入医院【公众号】,点击【个人中心】
2、点击【我的预约】
3、选择需要需要预约的【订单】
4、点击【取消预约】即可。
怎么取消网上预约挂号
网上预约挂号取消不了怎么办
微信挂号怎么取消
微信挂号怎么取消
微信挂号怎么取消
热门搜索
电脑打不出字怎么办
屏幕录像专家怎么用
郑州科技学院怎么样
天安人寿怎么样
萧红简介
杭州攻略
我的世界箱子怎么上锁
dnf怎么镶嵌徽章
凤尾鱼怎么养
红烧乳鸽的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长