美团怎么申请餐损赔付

 时间:2026-04-25 21:27:29

1、点击我的

打开美团APP,点击右下角我的。

美团怎么申请餐损赔付

2、点击客服

在个人中心界面,点击右上角的客服。

美团怎么申请餐损赔付

3、点击申请餐损赔付

输入申请餐损赔付,进行申请操作即可。

美团怎么申请餐损赔付

  • 美团外卖骑手餐损怎么赔付
  • 美团外卖骑手餐损怎么赔付
  • 美团外卖骑手餐损怎么赔付
  • 美团放心吃理赔怎么申请?
  • 骑手把餐弄洒了订单怎么处理
  • 热门搜索
    疯狂用英语怎么说 请稍等用英语怎么说 中国古诗词大全 石头图片大全 logo大全 汽车大全标志 免疫力差怎么办 官渡之战简介 康佳电视机怎么样 理论电影大全