QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

 时间:2026-04-23 08:58:21

1、在手机桌面内找到QQ图标并打开它

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

2、点击左上角的“QQ头像”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

3、点击左下角的“设置”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

4、点击“隐私”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

5、点击“好友动态权限设置”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

6、点击“关闭在我的动态上推荐制作”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

7、点击“开启在我的动态上推荐制作”

QQ上如何设置在我的动态上推荐制作

  • qq图标点亮大全:[2]nba篮球达人图标
  • QQ如何在我的动态上推荐制作
  • 手机QQ空间主页如何开启留言板模板
  • 如何设置在QQ资料卡上显示等级图标?
  • QQ个性标签在哪里关闭呢?
  • 热门搜索
    咳嗽胸口痛是什么原因 忙内是什么 高铁一等座跟二等座有什么区别 闭口是什么 黄酒是什么酒 鱼肝油什么时候吃最好 什么是红颜知己 1月12日是什么星座 eva是什么意思 2018年是什么年